Архив

Официальный сайт

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Сузунского района

 "Малышевская СОШ"

О правилах приема в ОУ

Официальный сайт Министерства

 Образования и Науки РФ

 

 

 

Архив наших достижений

 

 

НАШИ ЧЕМПИОНЫ И УЧАСТНИКИ В РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ:

 

Ельчина Татьяна   - чемпионка района по прыжкам в длину – 2005 год.

Долгих Александр - III место по бегу на дистанции 500 м, II место по метанию гранаты – 2005 год.

Нестерова Анна    - II место по бегу на дистанции 200 м, II место по

прыжкам в длину – 2007 год.

Полтавский Руслан - III место по метанию гранаты – 2007 год.

Яковлева Марина - I место в прыжках в длину – 2007 год.

Малышева Александра   - II место в метании мяча – 2007 год.

Федосова Евгения            - II место по теннису  - 2007 год.

Федосова Евгения            - II место по теннису – 2008 год.

 

КОМАНДНЫЕ ПЕРВЕНСТВА:

 

Команда девушек по теннису                - I место 2007 год.

Команда девушек по волейболу          - III место 2007 год.

Команда девушек по теннису                - II место 2007 год.

 

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

 

I место в районном конкурсе «Театральная весна», театр миниатюр

(рук. Абрамова Г.И.) – 2007 год.

III место в областном конкурсе программ по летнему труду и отдыху - руководитель Абрамова Г.И.

(нач. лагеря Чичаева О.Л.) – 2007 год.

 

 

НАШИ МЕДАЛИСТЫ:

 

Архипова Анна              - 2000 год

Шабунина Тая               - 2000 год

Бобровский Артем        - 2001 год

Полтавский Максим      - 2001 год

Жуков Владимир           - 2002 год

Дарьин Алексей            - 2002 год

Абрамова Дарьяна       - 2003 год

Новикова Элеонора      - 2003 год

Бессонова Наталья      - 2003 год

Бобровская Татьяна     - 2006 год

Петрова Екатерина       - 2008 год

Бачурин Дмитрий           - 2008 год

Эрфурт Екатерина       -2010 год

Федосова Евгения        -2010 год

Ковров Евгений              -2010 год 

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД:

 

7 КЛ. Хамзин Руслан – математика II место 2006 год

11 КЛ. Бачурин Дмитрий – русский язык II место 2007 год

11 КЛ. Петрова Екатерина – русский язык III место 2007 год

11 КЛ. Долгих Анна – биология III место 2007 год

 

Чичаева Екатерина вошла в «Золотую сотню» победителей всероссийского конкурса по русскому языку «Медвежонок» - 2005 год.

Ельчина Юлия – заняла III место в районном экологическом конкурсе, участница областной эколого-краеведческой конференции.

 Долгов Сергей и Железнова Татьяна вошли в «Золотую сотню» победителей всероссийского конкурса по русскому языку «Медвежонок» - 2007 год.

 

 

Гранты

В июне 2008 года в «Малышевской СОШ»  получены следующие гранты:

«Остров радости» - Жукова Т.В.

«Территория здоровья» - Федосова Н.Е.

«Школа радости» - Абрамова Г.И.

В мае 2009 года в «Малышевской СОШ»  получен  грант

"Я в Сибири рожден" - Долгова Н.А. 

 

Дата последнего обновления страницы 08.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения